Ольга Мамышева

Если во всем виновата Россия, почему Порошенко не объявляет России войну? Нет оснований ?

Техотдел Вчдр-2

духу нехватает !!!темболее он знает чем это может закончится !!!поэтому он из подтижка танками мирных неворужонных людёфф убивает!!!

Сергей Безносенко

он коммерсант, а не долбаеп который скачет на майдане)))

Ма
Мария

дать добро на ввод российских войск-он ещё с ума не сошёл

@ Добрая Настя @

РФ виновата не во всем, подсобили еще и местные ребята (

Марина Андреева

Как ты себе представляешь Украина может победить Россию?

Денис Буланцев

Иди спи, бесноватый...

Оксана Лукашова

В конфликте не может быть виноват кто-то один. Для конфликта всегда требуется как минимум двое.
В данном случае конфликт между НАТО и Россией, а Укропия - вообще случайно подвернувшийся козел отпущения