Оксана Харитонова

Ввод войск РФ на территорию Украины. Считаете вы нормальным ввод войск для установления правопорядка в братской стране.

По
Поля

они уже давно там, затаились, ждут развития событий.

Па
Павел

Судить пока рано, но посмотрим чем это кончиться?!!!

Надюша

Чтобы потом как в Чехословакии русских несколько поколений ненавидело?

Женя Максимчук

для установления порядка необходима воля президента. убрать прессу с улиц, окружить жалкую тыщу идиотов с кольями и разбивая их строй водометами всех паковать и всего то. думаю хохлам и своих силовиков хватит. Возмущает только приказ неприменять оружие, поскольку мирных демонстранов уже нет, а есть твари с целью нанести вред здоровью сотруднику при исполнении

Юрий Барметов

нет не нормально, Украина самостоятельная и независимая страна, сами порядок наведем

Тимур Галиев

Украина - самостоятельное государство, и ввод российских войск будет прямой агрессией!

Василий Винокуров

Категорически-нет, это внутреннее дело суверенного государства.

Сергей Концедалов

Тебя первого и пошлем.
Поставим под град булыжников и горящих бутылок:
"Защищай, братан, братский народ от него же самого! "

Камолжон

Ни в коем случае. Та есть кому поработать.

Ольга Веткина

Разберутся сами

Владимир Богданович

Януковичу майдан нравится, пусть сам разгребает свое дерьмо

Альбина Самигуллина

Гоните, гоните, от себя бредовые и тупоголовые мысли.

Юл
Юлия

Нет. Нашим пацанам там не хрен делать. Хотят резать друг-друга - пусть режут. Достаточно с нас "захватчиков и оккупантов" после ВОВ.

Ксения

у них и своих хватит для этого

Наталья Голубева

Хочешь навсегда потерять братский для России народ - введи туда войска.

Денис Медведев

Ни в коем случае. Опять нас обвинят во всех грехах. Опять мы станем окупантами. Пусть сами разбираются.

Полина

Нет! страна не братская. независимая. пусть решает проблемы сама! в рф и без нее все гниет

Кылычбек Исмаилов

Для начала полномасштабной бойни, с вовлечением
Западной Европы и Америки, это будет неплохой вариант.

Алик

сами разберутся.

Мариночка Филиппова

Надеюсь, что справятся сами.

Be

Эта утка запущена с майдана. На хрен нам нужна заварушка в Украине. Пусть сама со своим дерьмом разбирается, которое сама же и взрастила. У них есть армия, милиция и Беркут.

Алия Харисова

Нет, это их внутренние дела и мы не США

Регина

Вообще то на Украине свои войска есть