Прочие социальные темы
Как Россия может помочь Донецку и Луганску? Ввод войск исключен!
Денег чтоб там всем хватало, оружия и боеприпасов было завались, чтоб оч серьезная структура, например КПРФ, будучи оппозиционной, хорошо организовала поставку всего этого и добровольцев через коридор границы Донецкой республики с Россией. Куда только Россия по миру деньги не рассовывает, а потом долги списывает, а тут свои же русские или правильные украинцы в шахтах за 5-6 тыс рублей горбатятся, чтоб их семьи с голоду не померли. На украденные только деньги Сердюковым и Васильевой можно было бы каждому новоросцу мерседес купить. Путин не помогает Новороссии, почему только россияне его поддерживают. Зато Путин с МЮллером спонсирует бесплатным газом врагов России и Новороссии. Кстати КПРФ хотела организовать серьезную помощь, но им не разрешили.
Aliya Ermanbetova
А МИРА в Украине вам не хочется?
тряхнуть Яковича на деньги.. пусть спонсирует
население, выдает людям пенсии, коль хунта запретила переводы.. вооружает..
надо признать их как независимые государства и пусть попросят помощь России
Как сказал телеведущий Соловьёв :" Мы не можем послать войска, но добровольцы то смогут прийти на помощь". Чего уж проще - граница то общая.
Да они вродь не обязаны. Хотя с другой стороны донбасс - это исторически россия. Там люди даже не ассоциируют себя с украинцами и считают это гражданство неким напрягом, который можно пережить...
Aliya Ermanbetova
не тебе, суке, об этом вякать. У меня отец с Луганской обл. и куча родни. НЕ ЗЕЗЬТЕ к нам и не посылайте наемников с оружием, чеченов, дагов и пенсионеров из спецназа.. Из-за вас, ублюдков сегодня махновщина
И деньгами, и оружием, и людьми. Нелегально, конечно.
Не говоря уже о легальной политической борьбе.
только дипломатически, увы!
Оружием
Россия не может а вот господин Янукович может он же еще законный президент легитивный ( Верховный главнокомандующий ) по конституции следовательно может забрать из Крыма вооружение что осталось от Украинской Армии и перевезти в другую часть например в Мариуполь (это не поставки оружия из России ) а так перевоз как например из Запада на Восток .А там много чего ржавеет ненужного хлама Крыму. Кто ему мещает договориться с Руководством РФ И забрать это ненужное .
Объявить бесполётную зону над Донбассом и сбивать фашистов из Киевской кровожадной хунты.

Нурлaн Сaлимбeтов
давно пора.. амерниканцы так бы и сделали..
не вводить, а для начала вывести своих деверсантов с территории другого государства!!!!
Нурлaн Сaлимбeтов
пусть хунта выведет наемников..
Сергей Гаранов
Бля, когда ж вы хоть одного покажите, пиздаболы!