Сл
Слава

годен или нет? к службе армии

Дерматолог поставил 62 статью категорию Б-3
Вопрос такой... годен ли к службе в армии? Заберут ли в армию с такой статьёй и категорией?

Olga Belikova

Б3 — Водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей; другие части внутренних войск МВД РФ, караульные части; химические части, специалисты заправки и хранения горючего; зенитно-ракетные части. (с)...

Каха Coach

Заменят тебе кожу на кирзу (бесплатно) , выдадут гуталин.. . и вперёд! )))) честно говоря не знаю что за статья.

Ка
Каришка

Категория Б ( с любой цифрой) годен с незначительными ограничениями. Подходят не все рода войск. Заберут.