Александр

Вопрос про службу в армии

Имеются таковые диагнозы: Атопический дерматит в стадии стойкой ремиссии, пролапс митрального клапана 1й степени, ВСД, аритмия, неполная блокада правой ножки пучка Гисса, хронический гастрит, бульбит.
Вот объясните мне, по какой нибудь из этого списка я могу рассчитывать хотя бы на категорию В?
Заранее благодарю

Да
Дарья

Вряд ли. Из всего вышеперечисленного прицепиться вы можете только к аритмии, но надо выяснять ее причину, сама аритмия не диагноз, а симптом. Неполная блокада п. н. п. Г. - вообще вариант нормы. Гастриты и бульбиты есть практически у всех. В сущности, вы, к счастью, особо не больны.