Павел Гандраман

Вопрос о службе в армии

В 16 лет проходил в военкомате мед. осмотр, сейчас мне 17 лет, через месяц по повестке иду снова на мед. осмотр, он будет последним, т. е. мне уже должны сказать годен я или нет?
и второй вопрос, у меня плоскостопия 2 степени, берут сейчас с этим или нет? А так же случайный порез на руке, очень похожий на то, как бедто я лезвием его сделал, что от этого будет? Спасибо, надеюсь на внятные и уравновешанные ответы.

Евгений Неделько

заберут в стройбат

Александр Решняк

берут и с плоскостопием и с давлением (только категория уже будет Б), а насчет пореза психиатр решит уже

Саррарина Коверницына

у меня, сколиоз, плоскостопие, проблемы с сердцем, и еще много чего, я был полностью годен, но когда я поговорил с психиатром о том как я не хочу в армию, тк у меня девушка, я работаю, живу на съемной квартире, она мне придумала какой то диагноз который ничего не ограничивает но в армию не берут с ним, у меня уже есть воен билет.. . короче, дави на жалость если не хочешь в армию =))

Ел
Елена

главное у психолога не мямли и говори все четко ясно и не по распиздяйски старайся вести себя нормально в коридоре там на эт тож смотрят, у хирурга сиди прямо не сутулься и поучи таблицу умножния у психолога заппарят :DD

Наталия Давиденко

1.да 2 с плоскостопием берут в армию. порез на руке ничего страшного главное объяснить что это случайный порез.