Иван Стамов

могу ли я в свои 14 лет жить с дедушкой, а не мамой?

во с колько лет ребенок может решать с кем жить? и вообще могу ли я жить в 14 лет с дедушкой, а не мамой?

Роман Филиппов

Можете, с согласия законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя ! 🙂

Krelian Mr

Можешь при согласии родителей

Екатерина Кляшторная

Почему же не можешь... Если твоя мама не против твоего проживания у дедушки, тогда можешь не переживать, а действовать: ) Собирай вещи и езжай к нему.... Без согласия, конечно же ты ничего не сможешь!