Анастасия Лебедева

как сказать маме то что якурю. мне 14 лет

давайте только без этой херни лучше брось и т. п. я спросила как лучше сказать!!!!

Юрий Никулин

Ну я не курил, но мой друг курил и хотел сказать это своей матери, боялся ужасно, короче он это сделал когда я был у него в гостях при мне она ни че сним не сделала) ну и потом вроде все тож норм) Совет дам лучше конечно не говорить

Dfsf Dfsfsd

брось и говорить не придётся

Наталья Маркелова

брось курить и говорить не придётся

Егор Котляров

зачем я об этом говорить? если мать нормальная - не поймет.

Нтон

бросить! а то родишь урода

At
Aton

Я бы на месте твоего отца тебе рожу раскрошил, но ты просто скажи, мол так и так, приведи аргументы и скажи, что уже не сможешь без сигарет.. . а лучше бросай курить

Алена Лазарева

ты лучше брось- и говорить не придётся... только не говори что бросить не можешь, бред всё это.. открой фотки и видео в интернете и посмотри что с курильщиками происходит... если не дура, тебе этого хватит.. только не отворачивайся, внимательно смотри, разглядывай, на себя примеряй-такая же будешь если не бросишь

Дмитрий Соседко

Юль... это такая зараза, и не модно сейчас. И в Европе вообще никто не курит давно... так что завязывай, не будь дурой, как другие.

Мария Авалян

Вот так подойти к маме и скажи, мама ты воспитала меня курящей девочкой, которой безразлично собственное здоровье)))))))))

Димка Маслов

очень просто. приводишь домой под ручку бомжа, повонючее. представляешь его маме. говоришь, что вы вместе уже давно любите друг друга. вместе курите табак, анашу, бухаете денатурат и нюхаете клей. ещё у него, вич и гиппотит и тубёркулёз, но это не мешает вам в интимной разнообразной жизни. и вообще ты типо от него на третьем месяце беременности. жить вы собираетесь в квартире родителей и на их деньги, т. к. нет других средств. иногда будете подворовывать, т. к. школу пришлось бросить.
когда ваша мама, бледнея, медленно сползать начнёт по стенке -ход конём.
заявите, что ничего . это шутка. из всего правда только курение. мама будет ваша вам очень рада.

п. с.
курить не модно!

Олег Сапожников

сейчас у девочек типа стало модно курить. фу. бросай нафиг

Станислав Xxx

таким вопросом в категориях, здоровый образ жизни, не место.