Здоровый образ жизни

Мне сейчас 14 лет ,у меня рост 158, как вы думаете на сколько ещё реально вырасти, если мама- 155, а папа-170см???

Peter Evseev
Мне 18,у меня около 160см., но я никогда не парилась по этому поводу, считаю это наоборот своим достоинством+какие маленькие ножки)))
Сева Якушков
Лучший ответ
моя дочь.. . выше меня на 12 см!!!. и я не маленького роста - 1.62...
Быть высокой красиво!... расти - не бойся!...
Лиза Silvaticus
думаю 160-166, а то и 170
полно случаев, когда родители 150-170, а дети 180-190 и даже 200
Юрий Кибирев
человек растет до 25 лет, можешь вырасти как твой отец))))
думаю до 162 100% доратешь, скорее до 164, дальше не ручаюсь. а чего ты так паришься?
вырастешь
рост мамы и папы никогда не сказывается на детях! редко, когда одна семья одного роста... Я в 14 была 150см, а сейчас 175...мне 25! и с каждым годом я росту на см... У всех все индивидуально!
Вика Абдиева
у всех по разному. кто-то растет быстро, а кто-то по несколько см до 25 лет.
я росла до 13 лет, я больше не росту ни на см - у меня 176 (мне 15).
так что может еще вырастешь
Ты знаешь, это загон! Маленькие девочки всегда сексуальнее чем более рослые! Проверено!
Отпусти ситуацию твоего роста, в жизни не столь важно какого ты роста, важно насколько ты вырастишь интеллектуально. Вот от этого и будет виден вой"РОСТ"
ну я думаю если ты больше на отца похожа то будет рост как у него
Иван Асеев
ну... на сантиметров 5-25....я думаю... что это не самая плохая проблема... мне 11 лет, и у меня рост 170...вот это кошмар!!!!
Конечно ты вырастешь, твой рост примерно будет... ммм... ну короче, сложи рост папы и мамы и сумму раздели на два, но это только примерный рост. Ведь ты можшь даже стать выше своего папы!
Юрий Шаров
у моей бабушке на см. 143 гдето на рост