Варвара Варя Саргсян

Со скольки лет Вы бы отпустили свою дочь жить отдельно?? Отдельно жить с молодым человеком??

Геннадий Орлов

18 исполняется и пусть идет.

Светлана

дело не годах. когда бы был уверен что смогут жить самостоятельно.

Светлана Кочнева

с 18, а кто мне запретит..

Галина Лебедева

никогда и ни за что не пошла бы на такое. муж и точка

Светлана Городничева

Сначала замуж-потом уже жить вместе.

Сергей Безносенко

Мне бы хотелось, чтобы она профессию для начала получила. Знаем мы эту совместную жизнь...

Маньяк Фишер

В 18 выгоню.

Турдукулов Медетбек

Моим девчонкам ещё очень мало лет - поэтому пока никуда не отпущу. )
А я сама начала жить отдельно от родителей в 17 лет. Моему будущему мужу было 23. Мы снимали квартиру 1 год. Потом поженились, когда мне 18 исполнилось. )

Евгения Новикова

20, и только с законным мужем.

Yursan Dorishes

если молодой барышне уже восемнадцать, то наврятли она попросит у вас разрешения жить ей или нет, она уже социально взрослый человек, вне зависимости от того, способна ли она полностью отдавать отчет своим действиям или нет, вы же не ляжете у порога и не заколотите окна прицепив ее наручниками к отопительной батарее...

Andrey Bondarenko

Получит образование - и замуж!

Кирилл Павлов

В 26 лет дочь ушла жить к парню-меня никто и не спрашивал.... живут 2 года, расписываться она не хочет... я ругаю её конечно...

Оля Трохинина

Странная постановка вопроса, что значит отпустила бы. А дочь не человек, голова наверное на месте и работает, сама решит как время придет. И любой адекватный ребенок (дочь в данном случае) наверное понимает, что раньше 18 не совсем правильно жить вместе с парнем, хотя бывают исключения.

Денис

она как ушла учится, так и живёт сама, а так с 18 лет.

Да
Дарья

Библия не налагает запрета на сексуальное удовольствие, она показывает, что это дар Бога людям, состоящим в браке. Бог создал людей, «мужчину и женщину» , и увидел, что сотворенное им, «очень хорошо» (Бытие 1:27, 31). Соединив Адама и Еву узами брака, он сказал, что «они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Такие узы означали, что они будут эмоционально привязаны друг к другу и будут получать радость от интимной близости.
Вот какими словами Библия описывает удовольствие, которое мужья получают от брачных уз: «Находи радость в жене твоей юности.. .Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19). Бог хочет, чтобы супружеские отношения приносили удовольствие и женам. В Библии сказано: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод) .
Какие существуют ограниченияСогласно Божьим нормам, сексуальные отношения позволительны только супружеским парам. В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Самую большую радость они находят не в эгоистическом удовлетворении своих потребностей, а в соблюдении библейского принципа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).

И*
Иван ****

После 18-ти

Снежана Красноярова

не знаю, трудно сказать я ушла в 22...мне было куда уйти и с кем уйти, муж говорил как то, что всех на фиг с 18 лет на работу и пусть квартиры снимают, покупают, ипотеки и тд))))) ) Но он шуткой)) А так жизнь покажет)))

Nastya Eremenko

наверно когда она сама зарабатывать будет