Света Гриценко

Если на работу ходить там только зарплату платить будут и все? И надо целыми днями там сидеть (жить) ради этого?

Стиночка Ахмедуллаева

зарплату, премию ( иногда) . а больше в нашей стране никак не прожить

Maftunjon Ilashov

ну и где это зарпоату сейчас платят за то, что просто сидишь? Назови конкретно

Алексей Пототаев

выбери сменный график и живи как человек ...

Ri

Так ищите работу по душе, где будете зарплату ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Сергей Гукасов

А общаться !!!А поговорить!! ! :-))))
Хотя иногда и поработать надо :-(((

Евгений Слащилин

Можно ещё грабить банки, инкасаторов, отнимать у алканавтусов и наркоманусов квартиры и перепродовать их, замутить свою секту и рубить бабло с наивных дурачков пытающихся найти истину, и при этом нихуя не работать имея приличный доход .

Денис Краснослободцев

Если не увлеченный человек, то и с хорошим заработком он будет завидовать. Завидовать тем, у кого хуже заработок, но они меньше сидят на работе. Завидовать тем, у кого образование и они получают больше. Завидовать пенсионерам, те вообще могут не ходить на работу, потому что получают деньги, не важно, что небольшие, значит сами виноваты. Человек без увлечений становится очень завистливым. И злобным.