Дмитрий Жарков

если вам будут давать полную зарплату без налогов но будут говорить чтоб сами платили, будете ли вы сами платить???

Мария Романова

Будут платить процентов 15-20 наиболее законопослушных, которых остальные будут считать глупыми.
Я, пожалуй, буду.

Женя Сухов

Да, по факту. На мне не разбогатеют.

Людмила Андрианова

Ну да, а то штраф в три раза здерут

Яна Абашина

В данный момент, скорее нет, чем да, т. к. уже нахожусь на пенсии, а все отчисления в ПФР мне фиолетовы...

Алёнка Солнцева

Нет конечно. Да и не смогут с меня принудительно взять эти налоги, так как сумма которую я получу не где не будет зафиксирована, а значит не известно с какой суммы начислять налог.

Юлия Титова

Мы же платим налоги на жилье и транспорт, хотя если б это было ежемесячно, то половина населения точно бы отказалась платить из-за неудобств

Андрей Устиновский

Надо делиться!))