Alex

а ведь в россии полно скрытых налогов 13,18,22,24 почему говорят что у нас самые низкие налоги ?

Евгений Кудряшов

У нас самые низкие налоги для обычных людей, налог на доходы физ лиц 13%. В развитых странах бывает и 30, и 40, и 50%...
Вы же смотрите на налоги для юр лиц. Там многое зависит от вида деятельности, от размера оборота, и много от чего ещё...