Zgtnz Dfdsfds

Почему на кавказе такие низкие налоги по сравнению со всей Россией?

Налоги в дагестане, чечне, и т. д. налоги в среднем НЕ превышают.. . 1.5-2к рублей. И отопление халявное. А в бОльшей части России они БОЛЕЕ 10к! К примеру, на жилье.

Налоги в общем. В сумме за всякое (жилье, газ, неиспользуемый лифт, налог с зарплаты) более 10к. Жилье - просто пример

Зарплаты? Может, заработок? Не обязательно же все там горбатятся на государство

Принцесса Ночь

Ну тк мы за них платим.

Айка Айкоша

У нас тоже. Нет у нас налогов на жилье 10000. Это какие оборзевшие регионы своих граждан доят.

Ру
Руслан

Так поэтому власть на них и опирается, придумали какой то закон о толлерантности, а мы то знаем: сколько волка не корми...

Наталия

Так для этого есть русские, что бы платить за кавказцев. Слабый всегда платит.

Дима Павлов

так вы и зарплаты сравнивайте

Валерий Евдокимов

Потому, что евреи боятся чеченцев, трясясь за свои семьи и накопления. Никакой пост не спасет от пули.

Алексей Степанов

А разве им знакомо это слово.

P. Sova

Кадыров постарался =))) Кремль трясется и не хочет 3 ю кавказскую войну в чечне... вот и откупается чем только может.. . Все путин виноват.... на место давно бы поставили, превратив горы в овраги ковровыми бомбежками каждого квадратного метра... ыыыы.... лохи в кремле....

Natasha Malceva

Они не выполняют план по поставке шерсти, а с голого взятки - гладки (одним словом - дармоеды)

Сергей Лебедев

Наверное потому что они наверное наблюдают, что кавказцы там что то делают и работать любят на благо своей территории, чтобы туристов привлекать больше, и потому что власть там берет деньги с туристов, поэтому туристы и спасают кавказ от налога.