Кирилл Faust

Почему кавказ не платит никаких налогов?

Александр Ст

Потому что там нет экономики. Сравни ВРП какой-нибудь северокавказской республики с ВРП любой другой республики, области итд

Гульнара Пронина

Я думаю, Вы прекрасно понимаете, почему. Но меня не это возмущает. Что я кормлю дармоедов, это можно простить. Но почему эта гадость прётся сюда?

Владимир Кулаков

А Вы работаете начальником налоговой службы на Кавказе и знаете, что там не платят налоги? . Я, например, знаю, что в Москве в месяц сдают квартир на сотню миллионов рублей и никто налоги не платит. Как не платят налоги несколько тысяч владельцев дач.

Антон Артемов

Путина спроси.

Светлана Васильева

Им Аллах помогает.

Сергей Сирица

Потому и не платит, что батареи холодные :)))))))))

Сергей Сер

Рамзан же сказал!

*** Натали ***

А куда я сегодня налоги перечислила? В Африку?

Лев Слонимский

Ты то что знаешь чушка.