Дереник Ягутян

Почему люди не хотят платить налоги?

Наталья Воронова

потому что денег и нас и так не много

Irishka S.

а мы не знаем куда они уходят! депутатам на крутые тачки и полеты по проституткам

Лю
Люлька

кому на что и за что?

Гульнара Романова

Потому что на эти налоги, всякие "пидорасы", живут :))) А не пускают их (деньги) на: ремонт дорог, детские дома и т. д

Василий

А кто хочет? Вот поэтому в нормальных странах мира за это 20 лет тюряги

Сергей Колесников

это подати богатым уворуют

Св
Светлана

деньги лишними не бывают. у народа складывается стереотип что власть всё ворует на вилы в Европе и олимпиаду в сочи, а не на соц. нужды, и поэтому большинство не хотят платить налоги.

Алексей Горелов

Платить налоги, чтобы кучка воров потом жила без бед?

Александр Князев

наша раша ни чё не даёт, а тока забирает ((:-(