Яна Иванова

Платите ли вы налоги? А как относитесь к тому, кто не платит?

Денис Ким

Платят налоги ВСЕ, даже те, кто говорит что не платит. Пошел в магазин - заплатил как минимум НДС, также всякие акцизы, пошлины включены в стоимость товаров и услуг. Скоро еще налог на прибыль введут.

Елена Рогалева

Каждый рискует и выживает, как может. Не нам судить).

Мария Нахапетова

Плачу. По барабану. Чужие деньги не считаю.

Юл
Юлия

кому я должен я всем прощаю

Виталий Найпак

каждый ответит за себя

Дарья

пока работала - платила.
но с левачков конечно -нет.
зп аж по полгода задерживали (и никто пеню не начислял) а выживать то надо было.
к тому же считалось, что смету делает тот, кто её банку предьявляет ))