Чёрный Обелиск

Как Вы относитесь к тому, чтобы собственники, сдающие жильё мигрантам, платили с выручки налог Государству ?

Именно мигрантам. Именно приезжим из других стран

Все такие умные прям, хоть бы кто мысль уловил, а выводов понаделывали, так жуть аж просто

Екатерина Нефёдова

они и так в силу закона должны платить налог с дохода от сдачин

Мария Афанасьева

Вы не придумали ничего нового. Любое лицо, сдающее свое жилье за деньги все равно кому-мигрантам или НЕ мигрантам по закону ОБЯЗАНО платить НДФЛ.

Надежда Кобелева

Странно, а если не мигрантам?

Alex Kvak

Если бы налог платился действительно государству, которое могло бы его адекватно распределить, то да.
А по факту, до казны эти деньги все равно не доходят, так и смысл их платить?...

Юля Шабанова

Попахивает расизмом.

Los Merengues

Местным сдаем-13% налог
Приезжим сдаем-30% налог
Так лучше?

Дарья

нормально иначе гос-во банкрот

Алексей Макаров

Почему именно мигрантам? Почему именно от сдачи в наём? Налог с любого вида доходов должны платить все.

Катерина Зинченко

С какой стати платить государству с прибыли своего имущества, которое было передано безвозмездно и в настоящее время, для некоторых являеся источником к выживанию? Вопрос надо поставить по другому- кто за расприватизацию нефтеных/газовых/никелевых и др. предприятий? Иной раз мигранты лучше, чем соотечественники. Это глупая идея Лужкова и теперь продолжаемая Собяшкой

Nikitos Romantsov

Любой доход облагается НДФЛ. Можно зарегистрироваться как ИП и выбирать - НДФЛ или УСН