Наталья Симоненко

Обязан ли пенсионер, сдающий в аренду жильё,платить налог, если его доход составляет120000рублей в год? А в пенсионный ?

Слышала, что налог предприниматели платят, если их доход превышает 300000рублей. А в пенсионный страховую часть, ффомсы.. .

Маргарита Макшакова

не правильно слышали... НАЛОГ платится с любых доходов... а в ПФ платят ИП и организации... частное лицо платит только 13% НДФЛ...

Ил
Ильгам

Подробнее на сайте