Татьяна Глухова

Кто платит налог от доходов Генподрядчик или субподрядчик?

Злой Смайл

Платит каждый свои налоги.

ОК
Олег Кудряшов

У каждого свои доходы: генподрядчик получает ден. средства от заказчика и у него соответственно возникает налоговая база по налогам (НДС, налог на прибыль) .
Субподрядчики получают доходы от генподрядчика. И у них также возникают налоговые обязательства по НДС, налогу на прибыль.

Андрей Гусев

каждому свое. платят все

Виктория

Назовите или покажите мне фирму, которая работает без налогов, но при этом получая доходы. Нет такого в российском законодательстве. Каждый является налогоплательщиком.