Владимир Гагарин

Как налоги узнают про мой доход?

Собираюсь поставить атракцион (турник) ,после того как я зарег. как ИП, есть два варианта или платиль 6% от дохода либо 15% от прибыли, так как они узнают что я например заработал за день 10 000?

немного не коректно написал, не горячитесь мне 16,

Людмила Оракул,а если я навру?
как там узнать можно если я не чего не продаю не трачу электро энергию, может мне и стоит врать?

Руслан Бугаев

Стучат на вас соседи

Лю
Людмила

для приема наличных от населения, по закону, ты должен использовать кассовый аппарат или бланки строгой отчетности=билеты... и то и другое нумеруется и просчитывается.. при проверке тебя попросят предъявить-и если данные не совпадут, насчитают пеней и штрафов... можно. конечно не всем выписывать БСО или пробивать чеки... но как ты узнаешь. что вот та прелестная девушка с ребенком-не представитель ИФНС?

Светлана Цыпулева

От тебя, когда сдашь декларацию.

Ал
Алёнка

Сначала поверят. Потом проверят, правильно ли ты указал свои доходы в декларации. Если ты указывал доход маленький, а купил дом в Монако, то кирдык ).

Альбина Мухаметшина

Мои налоги например не узнают, просто я их даже не плачу.

Павел Колокольцев

Если ты будешь работать официально, то должен будешь сдавать налоговые Декларации. Слово "декларация" переводится как. . ."заявление". То есть ты сам заявляешь о том, что у тебя есть такой-то доход. . .И сумму налога с них должен сам рассчитать и заплатить.
Если все делаешь провильно, то налоговики тебя не будут трогать.
Если же решил работать без регистрации или занижать (прятать) доход, то разговор с тобой у них будет другой...