Г.
Галюсик:) .

Налоги! Что из перечисленного может быть включено в налоговую базу при исчислении налога на доходы??

1. зарплата
2. доходы по вкладу в гос. банке
3. доходы от продажи выращенного скота
4. доходы от продажи книг через комиссионку
5. доход в виде подаренной квартиры

Игорь

Из всего перечисленного в налогооблагаемую базу обязательно войдет зарплата, доходы от продажи выращенного скота точно не облагаются, доходы от продажи книг в комиссионку точно не могу сказать. По поводу квартиры нужно уточнить статус участников дарственного договора, если это члены одной семьи, то однозначно доход в виде подаренной квартиры налогообложению не подлежит.