Коста Карасев

16. Налоговой базой для исчисления налога на строения, сооружения, помещения, находящиеся

16. Налоговой базой для исчисления налога
на строения, сооружения, помещения, находящиеся в собственности граждан
является:

а) инвентаризационная
стоимость объекта, определяемая органами технической инвентаризации;

б) оценка, сделанная
оценочной компанией по договору с владельцем объекта недвижимости;

в) стоимость объекта,
определяемая в соответствии со спросом и предложением аналогичного объекта
недвижимости;

г) стоимость объекта,
заявленная его владельцем.

Ника Захарова

До недавнего времени а) инвентаризационная. На днях принят новый закон об оценочной. Когда вступает в силу, - затрудняюсь.