Ирина Маронова

как убрать столбцы "в т. ч. расходы, учитываемые при исчислении налоговой базы"

Добрый день, подскажите пожалуйста, как в книге ДиР убрать столбцы "в т. ч. расходы, учитываемые при исчислении налоговой базы", в каких настройках? в 1С8

Ольга Беляева

В шапке посмотрите есть Включение граф "Доходы всего "и Расходы всего" и выбираете как вам угодно.

Дмитрий Титов

никак можно убрать доходы и расходы всего...