Александра Глухова

Надо ли платить налоги и какие отчеты надо сдаваь и когда если ИП упращенка доходы?

я открыло ИП 26.03.2013 г.

Светлана Пономарева

Надежда, сейчас есть специальные сервисы, которые помогают вам в бухгалтерии. Там все очень легко и просто)

Ал
Алек

Пенсионные взносы, можете платить ежемесячно чтоб потом не накладно было. Налог по УСН с доходов платить ежемесячно. Отчетность раз в год сдается.

Натуся Волкова

до 20 апреля вам нужно отчитаться по среднесписочной численности в налоговую. до 15 апреля в ФСС, до 15 мая в ПФР. отчет по УСН по итогам года: за 2013г. до 30 апреля 2014г.

Юлия

На сайте клерк. ру http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=489875 всегда можно прочитать, что и до какого числа платим за 1 кв-л, 2 кв-л и т. д.