Настя

Какой смысл русским кормить Кавказ на свои налоги?

Александр Кочетов

Задолбали. .
Ты что ли кормишь?. .
Ты на Москву посмотри, уже собираются в 2,5 раза ее увеличить..

Сергей Степанов

Никакого смысла, но правительство мнение народа не спрашивает...

Лена Олейник

Это Москву что-ли...

Ди
Дима

Никто и не кормит этих тварей

Андрей Голованов

это только путин знает

Валентин Бутаков

Кавказ - Россия, запомните все пиндосы и умойтесь кровью.

Elena Mamayeva

Какие свои налоги. Ты чтото путаешь. Это личные деньги Путина из его кармана, хватит считать чужие деньги.

Дмитрий Гаврилов

На эти денежки они гуляют на Патриарших, приезжая в машинах с надписью прокуратура

Сергей Тулайкин

И америкосов, через долларовый механизм Грабежа.

Михаил Кучинов

Кавказ - Россия! Ура кормим! А остальная Россия хрен сосет!

L7
Leito 7

Кавказ - наш сторожевой пес

Павел Кольцов

какая разница. РОССИЯ - КАВКАЗ ; живите дружно.

Ульяна

Бояться, что весь Кавказ в Москву переместится

Алексей Котельников

Мистер Трололо, однако

Дмитрий Лабзин

Глупый Вы человек. "Кормить" приходится (кроме Кавказа) ещё 64 области РФ. Давайте завтра перестанем кормить Чукотку, она пойдет кормиться к Аляске, Приморский край, его с радостью начнут кормить китайцы.
А фины с неменьшим удовольствием станут кормить Карелию, Норвегия - поморье вплоть до Вологды и Архангельска.

Сергей Павлов

Если плюнуть на Кавказ, там столько всякой дряни разведется, что затрахаемся отмахиваться.

Elena Orekhova

Это не русские, а абрамы !!!Чтобы ими не занялись в первую очередь, а кавказом, как отвлекающий маневр !

Танюся Власова

Да что вообще Россия представляет собой без Кавказа?