Тетя Софа

Если отец русский с Кавказа, а мама африканка

То можно считать себя русским африканцем? хд
Тем более, если отец бросил маму на 3 месяце?

Я просто внешне африканка, и воспитывала мама, папу не видела никогда

Марина Шишкина

Считай себя АФРОКАВКАЗЦЕМ!
Ну и весёлый народ, эти дети гор и пальм...!

Андрей Ревин

Все равно еврей)))

Василий Нестеров

Афрокавказец россиянский, а в пспорте сейчас национальность не пишут. В Америке же есть афроамериканцы, значит и афрорусские должны быть. Удачи Вам в России!

Ксения Гудова

Пушкин что ли ??

Ирина Ускова

Значит ты - чистый алеут и имеешь право на шведское гражданство.

Ольга Тимошинова

нет. Как в паспорте, так и можно

Иван

не ты можеш считать себя "Нигрой"ХД

Рустам Курбанов

у Пушкина отец был негром. и ничего все говорят что он русский

Ирина Романова

да сейчас уже столько ''русских'' развелось, что это уже безразлично

Павел Мальков

африказцем)

Елена Петрова

Русский - это не цвет кожи, а образ мышления!