Ирина Морозли

Отчего кавказы любят русский шансон

Ольга Широкова

СЯДУ ЗА ЧУЖИЕ ДЕЛА

Стас Руднев

русская душа интригует)

Саша Бобков

От того что они dolboyobes -)

Владимир Коровин

от того и любят

Mary Leto

Нет, это русские любят послушать-побухать "да-да-да - это Кавказ! ")

Анастасия Дудина

хороший шансон любят все.

Анастасия Москвичева

Да видимо своего нет.

Дмитрий Черных

2 Сергей Горохов. Единственный хороший шансон - это творчество Эдит Пиаф, остальное по большей части блатные стенания. А к топикстартеру у меня встречный вопрос: почему пару лет назад возле каждого подъезда сидела, на кортах естественно, группа лиц (причем совершенно славянской наружности) и слушала с мобилы "черные глаза"?