Эльшан Салимов

Как вы относитесь к русскому шансону?

Ну блатняк короче

Людмила Дозорцева

Если из шансона: М. Круг, Бутырка, М. Шуфутинский и др. То нравится, даже можно сказать, что жизненные песни со смыслом!

V@
Vassilissa @

К шансону или блатной тюремной песне?

Мария Нахапетова

Там же не только "блатняк". Видела не раз Дениса Майданова и Стаса Михайлова. Даже Вайкуле иногда балуется. Лучше уж шансон, даже блатной, чем Тимати с его рэпом.

Корней Алексеич

положительно

Roman

Такого не существует. Есть итальянская канцоне, французский шансон и русский романс (жестокий романс) . А блатняк - он и в Америке блатняк.

Sharif Akilov

Окуительно отрицательно, пардон) )
Блатная же тюремная песня имеет право на свою нишу.. . так сказать)) ) Только надоть ей какое-то своё название придумать, а не п****ть у порядочного жанра, ваще-то ((((

Ал
Александра

полная безвкусица

Константин Ушкал

русский шансон. . .ну если только у костра и не блатняк.
блатные иногда пою под "козлиное" настроение (весело и охота хулиганить) когда просят под коньяк а так не фанат. рок слушаю.

Сергей Чунту

Русская музыка вообще очень убога. Ну, естественно, кроме классики и кое - какой эстрады, вроде Вертинского и Утесова. А а блатняк - ну это самая глубина этой клоаки, если можно так выразиться ...

Ма
Мадина

Не существует такого жанра. Шансон - жанр французский.

Евгений Рубцов

Из шансона переодическии слушаю Геру Грача и Круга ну так отдельные темы =))