Наталья Мамедова

вот встретишь ли сейчас нормальный русский шансон, помоему после глуппы "Лесоповал" нормального шансона нет,

Вилли Токарев опопсел, а про таких как мафик, бутырка, воровайки их и шансоном то не назвать.
вот если знаете нормальнх исполнителей русского шансона назовите.

а кто сказал, что исполнители в стиле шансон поют только про бандитов

Дмитрий

марк бернес, утесов, клавдя шульженко, вертинский, высотский, шуфутинский, лещенко

Галина Кролевецкая

не знаю никого.. как культура.. для меня далека.. даже в бандитском государстве))

Наташа Бочарова

"Русский шансон" это как "бельгийская матрешка" или "арабские валенки". Совершеннейший бред.

Ев
Евгений

Дуэт Брянцева и Ирины Круг очень замечательный, зря ты так.
http://www.youtube.com/watch?v=pg8XB5MgaUs