Роман Филиппов

Если я раньше слушал русский рок, потом все подряд-для хорошего настроения, а сейчас на шансон потянуло-это нормально?

но и року верен по-прежнему и ту же дискотеку 80-х 90-х по ящику могу глянуть для настроения

Татьяна Глотова

да.. . до Бах тебе еще топать и топать..

Алексей

Непроглядная телекромешность. Отмирает славянская внешностьНа экранном портрете страны.

Loki Laufeyson

с возрастом некоторые глупеют! :-)))

Ольга Панагуца

Это норма, а вообще это вам решать что слушать, кончено если самооценка хорошая ...

Ольга Попова

Это деграданс какой-то

Андрей Филимонов

А что в этом может быть ненормального? Время идет, вкусы меняются.

Sergey Gladyshenko

А что в вашем понятии "шансон"? Петлюра? Круг? Тогда это деградация. Будьте бдительны!

Svetlana Shestakova

НЕТ - шансон это явно не то