Mingijan Tepkeev

какой стиль музыки слушаем? шансон поп рок реп

Максим

металл, рок, классика, джаз, блюз, ска, рок-н-ролл, русский шансон.

Екатерина Бондаренко

Hard rock, blues rock, classic rock, progressive rock, heavy metal, thrash metal, glam metal, power metal, symphonic metal, melodic death metal, gothic metal.

Артур Гареев

шансон и реп

Екатерина Шевченко

Хард-рок, металл, иногда бардов

Анастасия Колупанова

Sludge, doom, ambient, idm, southern rock, neoclassical, atmospheric black metal, hardcore, jazz

Наталия Пучинина

рэп хип-хап, рок

Алексей Носков

электронную!
сломала систему.

Наталья Сергеевна

рок, джаз, блюз.

Юлия

я не нашел свой стиль. Ищу

Татьяна Очищалкина

Инди-рок, поп-панк, панк- рок С:

Ян
Яна

Металл, рок - любимый жанр в музыке)
Еще признаю классическую музыку))

Елена Басманова

Punk rock,pop-punk,punk,punk rock,rapcore,pop-rock,nu-metal,jazz,classic music.

Анна

Рок, Рэп, Шансон.