ОК
Оксана Красноярцева

У меня часто спрашивают какую музыку слушаешь? что мне отвечать если я слушаю такие стили рок поп рнб днб диско

Ро
Роза

отвечай, что у тебя с запятыми проблема.... Рок.. . Это Ранетки, наверное?

Даша Хандурина

Так и скажи, мол меломан я)))

Илья Балахнин

http://www.moskva.fm
Сейчас слушаю fuck them all от Милены Фармер.

Не реклама.

🙂

Юляшка Листопадова

Меломанка, как и я 😉

Be
Bella

так и отвечай, когда я слушаю метал, хип-хоп, трип-хоп, я так и говорю))

Shamil Mamatov

Отвечай просто - всё подряд, из того, что мне нравится. 🙂

Aston Martin

Так и говорите.

Александр Булов

говори, что слушаешь goregrind и slamming brutal death Пофиг, что ты не знаешь, что это такое - главное умное лицо сделай))