Сергей Евсин

Вы против разделения музыки на рнб, рок и так далее?

Дмитрий

Я за разрушение границ между жанрами. Френк Заппа к примеру в своем первом альбоме использовал гармонию которая до этого не использовалась в Doo-Wop - чувак сделал это, сломал рамки между стилями.

Лидия Рослая

Я за. Рок вечен.
А попса всякая приходит и уходит со временем и не запоминается.

Олим Олимов

монопенисуально

Миша Бабкин

тут либо все звучит одинаково, либо разделение есть, хотя бы для того чтобы находить именно то, что тебе нравится. . Но я против тупых противостояний поклонников тех или иных жанров

Залина

Я за разделение