Anastasia Bambola

Есть тут эстеты по рок музыке?

Мне надоело говно однообразное, почти что не посоветуют похожи друг на друга. . Хочется чего то индивидуального, где есть искра, изюминка
Не знаю чета необычного, вы понимаете о чем я? О не о одинаковых песнях.

Щас чета музыкальный кризис, мало что нравится стал строже к этому относится. Не могу найти подходящее, помогите )

По настроению тут зависит, Металкор, Метал, Ска, Повер метал, альтернатива

Ан
Анна

Я могу помочь. Но согласись, нужно знать, что ты "обычно" слушаешь: )
Если нужна помощ - давай спишемся и я помогу: )

Лю
Людмила

Fool's garden, goo goo dolls, soul harbor, edgewater, twelve stones, smile empty soul, three days grace, thousand foot crutch

Ев
Евгений

Every time i die
Sound of ground
Ранние Gallows
The mooney suzuki
Kula shaker
The toobes
Ty stone
Mad season
Throttlerod
Grizzly knows no remose

Виолетта Молодцова

нашел где искать разнообразия - в металле, там кризис жанра, что там можно нового создать? слушай рок нормальный

Иван Асташов

ну например ска:
http://www.youtube.com/watch?v=N-uyWAe0NhQ
Мэднесс. Они до сих пор такие же:
http://www.youtube.com/watch?v=k3pe0Kkd4t8

Ксения Фёдорова

Если не слышал, то попробуй:
King Crimson
Aarni
Esoteric