Елена Гурченкова

Какую електрогитару выбрать для игры в стиле поп-рок ?

Драсте, умею играть на акустической гитаре, лазил по сайтам нашол инфу что после акустики и для поп-рока (по звучанию) лучше всего подойдет Гибсон.
Может быть я не прав, и вы посоветуете мне что то другое. А если все таки Гибсон то скажите название плиз, какие звукосниматели, усилители и все такое.
Спасибо.

Анжела Сантьяго

Если вы только будете пробовать, то совершенно неважно. Купите, какая понравится и в процессе игры вы поймёте, что нужно именно вам.

Гибсоны новые, кажется, начинаются от 50-60 тысяч. Я бы не советовал вам покупать такую гитару, если вы ещё ничего в них не понимаете.

На практически любой гитаре можно играть практически любую музыку.

Мария Саркисян

Купи Сквайр Стратокастер, универсальная штука.

Гу
Гульфия

попсовей некуда.. .