Лёха

какую Рок и Поп песню предлагаете

Я просто когда еду в школу в школьном автобусе мне скучно дорога длинная, песен много, но
хочу новые песни. Так какие вы мне предлагаете?

А=
Алена =)

закачиваешь себе АЛЬБОМЫ (а не песни) всяких разных рОковых групп, и в длинной дороге в школьном автобусе решаешь нра тебе эт или не. САМА, а не по чужому мнению

Вадим Камилов

Graveworn-threbody
Bumpin-steadlur
Your doors-the plonkers

Илона Дарваш

Linkin park - рок-альтернатив, skillet - частично рок, gorky park - русская рок-группа, Майкл Джексон - король поп-музыки

Ирина Семочкина

Black light burns - Cruel melody
Lana Del Rey или Adele или Birdy, а песни да любые.