Мария Шмелева

Назовите все стили музыки типа поп рок джаз

Елена Пчелина

народная, классика, духовная, латино-американская, блюз, джаз, кантри, шансон, романс, авторская песня, электроника, рок, регги, попса, метал.

так же они все делятся на под-стили типо: хард-рок, панк-метал, рок-н-рол, поп-панк

Эльдар

лучшие стили вот здесь
kbr. 101. ru пробелы убрать

Дана

Поп Рок Джаз. Это по сути и есть основные стили музыки.
А вот если копать глубже, в каждый поджанр.... Я только в Роке ( это если Метал) в него включить как составляющую направлений 20 могу с ходу назвать.

Марина Бондарева

Тут места не хватит.