Наталия Живова

Назовите самую старую музыкальную группу выступающую по сей день. Любой жанр. Рок, поп, джаз...

Анастасия Титовец

да ваще-то Литтл Ричард жив ещё и отжигает и хорошо

Ильнара Насырова

The Drifters .
Эта группа существует с 1953 года и по сей день .

.

Лена

Да много таких ROLLING STONES,STATUS QUE,DEEP PURPLE Даже вроде слышал что старички из BIG BROTHER &HOLDING COMPANY (те с которыми ещё выступала Дженис Джоплин) ещё что то шебуршатся --колесят пор Америке )) Да и такие ветераны и первопроходцы рок н ролла как Литл Ричард и Джерри Ли Льюис ещё дают жару))

Димарик Дарманчев

Гебриэл из Genesis вроде пишет что-то еще

Multik Multik

Коррозия Металла.

Андрей Мальцев

Группа "На-На"