Юр
Юрий

Посоветуйте музыкальные группы из жанра Альт. Рок!!

Екатерина Краева

Pixies, The White Stripes

На
Наталия

Рэд Хот Чили Пэпперс.
Нирвана.

Улан Исмаилов

30 Seconds to Mars, Muse, R.E.M., Placebo, Red Hot Chili Peppers, My Chemical Romance, 3 Doors Down, Breaking Benjamin, Three Days Grace, Blur, Nickelback, Linkin Park, Panic! At the Disco, Evanescence, Papa Roach

Дмитрий Руденко

RHCP, KoЯn, Nirvana, RATM, Skillet, Kittie, Mudvayne, Papa Roach, Evanescence, Coal Chamber, Otep, OOMPH, Depeche Mode, Celdweller, Pendulum, Enter Shikari, Kasabian, The Cure, Muse, Velvet Underground.