Александр

Посоветуйте группы исполняющие в жанрах: инди-рок, постпанк-ривайвл, гаражный рок...

Недавно послушал песни группы Arctic Monkeys, мне понравилось! Теперь хочу послушать что-то похожее, но найти не могу...

Вл
Владислав

посмотрите и послушайте других британцев -- The Jam, Pretenders, ранних Rolling Stones, Sex Pistols, The Cure

Наталья Бронникова

Арктик Монкейс это же вроде поп-альтернатива