Юля Шабанова

Нравится ли вам инди-рок и какие группы вы слушаете?

Та
Татьяна

Смотря что подразумевать под этим определением, но, пожалуй, да.
Да даже если постбритпоп-новодел подразумевать, все равно да. 😄 Очень люблю первый альбом Interpol, например. А в принципе.. . инди - это же, по идее, все, что на независимых лейблах выходит, да? Полно всякого такого. Sonic Youth, Pixies, Beat Happening, Neutral Milk Hotel - это только из топов ластовских.