Светлана Светова

Вы слушайте инди-рок группы? Подскажите группы вроде the Kooks? И какие вам нравятся?

Роман Архипов

The Vaccines
Two Door Cinema Club
Rooney
Ima Robot
The Raveonettes

Случайный Прохожий

ооо любимая группа) ) есть еще The klaxons, Two door Cinema Clab, The Killers, Kasabian(не знаю точно можно ли ее отнести к индюшатине, но музыка отличная)

Nikitos Romantsov

изредка слушаю, раньше больше слушал
Metric любимая группа
The Kooks тож нравица, хорошая группа
послушай Weezer, мож понравица, мне кажица схожи с Kooks

Toshka

Обожаю Куксов!!!! Ездила на оба концерта в Москву... К сожалению, групп, подобных им, просто нет!!!! Ранее посоветовали Weezer... Обалденно шикарнейшая группа!!!! На Куксов, конечно, не похожа.... но их на 100000% стоит послушать!!!

0Ин80

из инди-рока мне "The Zutons" нравится, но у них давно не было ничего нового.

Марина Шибаева

The National, Coldplay, Two Door Cinema Club, The Kooks, Yeah Yeah Yeahs, The Black Keys, The Arcade Fire,
On-The-Go, Radiohead