Max Koltunov

Какую группу или певца русского рока вы слушайте?

Нина Котахова

Сектор Газа и Красная Плесень.

Все остальное - так, чушь.

Гульнара Романова

Ну если потяжелее - Наив, Сектор Газа, Король и Шут, Арию раньше слушал, щас надоела.
Парк Горького тоже нормальная группа была, правда все песни на английском, но жгли нормально.
Во-вторых, это группы, где важен смысл песни, это - Сплин, Смысловые галлюцинации, ДДТ.
Из новых ничего хорошего не могу выделить: послушал Виконта, ниче так тяжеловато, но попахивает пародией на Арию.

Святослав Игоревич

киш, ддт, алиса, кино...

Олеся Ткаченко

ария, кино, алиса, коррозия металла и тд

Алишер Сафаров

Сплин, ногу свело, мультфильмы, браво, крематорий

Протасова Александра

русского?
хм.. .
сплин только и звери

Ирина Сабирова

Операция пластилин, наив (между прочим пластинка Наива была у Курта Кобейна и он говорил, что это лучшее, что он знает о России) , люмен, Пилот, Дом кукол, Терпинкод (акустические песни) , сплин

Kamila

ДДТ, Кино, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи.
композиционно могу послушать
Крематорий, Алиса, Машина Времени, Чаиф, Земфира, Ногу Свело, Браво, Сплин, итд

Михаил Володин

Ария. Наутилус, ДДТ

Aльбина Герасимова

Ария, Король и Шут, пару песен Князя слышала. Да все вроде, на других не тянет что-то)