Joni Si

какие есть рок-группы, которые слушают все-даже те кто не любит рок. И почему?

Мой пример: Rammstein,Сектор Газа. Ибо их любят многие люди, всех субкультур, даже рэперы и поклонники попсы и шансона, то есть те, кто не любит рок. Какие еще группы имеют подобный статус?

И почему у этих рок-групп такой статус?

Абабакир Самадходжаев

Вынужден тебя огорчить - универсальных рок-фаворитов нет. Я, вот, слушаю лучшую рок-группу RAMMSTEIN, но не слушаю Сектор Газа. Кто-то тащится от низкопробной куиты в виде рэпа, михайлова и прочих лесов. Кто-то от великих групп. Всё зависит от умственного развития и социального статуса.

Алексей Кутьев

Потому что это та же попса по большому счету.

Анастасия Веселова

не люблю обе) ) не легли на душу) =))
статус отменяецца))

Елена Гусакова

.Nightwish..Wishmaster..нравится очень..)

Drkhair

Убил наповал) )
Твоё "все" ограничивается парой гавнарей в майках "Арея" и дешёвым пивом в руках?

Алла Долинская

Абба - не рок - но слушали думаю все

@L
@ Lusi @

ну типа Скорпионз, Металлика, Раммштайн это слишком коммерческие проекты рассчитанные на рубёж бабла.

Ne
Nemo

Бред. Те, кто рок не любит, те и не будут слушать. Просто они могут знать названия известных рок групп, ну и может пару песен этих групп.
Про тех же Рамштайн знают очень многие и так же очень многие слышали песню Du Hast, но это не значит что все эти люди слушают Рамштайн...

Эркетайка Омка

сектор газа-рок-группа-по моему ты в роке как свинья в апельсинах

Анастасия Калинина

Гарик Сукачев, Мумий Тролль

Дима

би-2, сейчас они конечно испортились и роком их назвать нельзя, но раньше были не плохие песни, и слушают их все, потому что песни душевные и не тяжелые