Олег Талала

А какую рок группу больше всего любите вы?

И какую вы считаете самой лучшей? И если можно не пишите Российские рок-группы )И если вам нравится группа Нирвана (НЕ пишите её)так как я и без вас знаю что она охренительная)

Я прошу НЕ писать РУССКИЕ РОК группы. Вот и всё.

Ульяна

Мой выбор-дэт-метал Death Nile Ex Deo Edge Of Sanity Antropofagus Benediction Gorefest Hypocrisy Kataklysm Morgoth Obituary Quo Vadis и Ade Другие жанры - Pantera Estatic Fear Dark Lunacy King Diamond Anubis Ashes You Leave Mythological Cold Towers и Vali

На
Настя

ну тут без вариантов slade

Мария Гордеева

Не, Василиса, ты кадр. То не пишите, это не пишите. Зачем вопрос тогда задавала?
Хочешь узнать новые группы? Ну так и сформулируй.

Диана

Любимой/лучшей не могу выделить, но я вот сейчас Joy Divisoin взялся расслушивать, так вот они определенно охренительные

Олег Сидоров

Хороших команд много, первое что пришло в голову Dream Theater,
если экстримальное, без заезда в чернуху THE AGONIST послушайте. THE AGONIST - Birds Elope With The Sun