НЕ
Николай Е

Любите рок-группу Корни?

Гомер напиши песню и выложи ее мне. посмотрим кто действительно бездарен

Долматов Константин, да ну а песня "Последний бой" это что по твоему?

Ирина Коржнева

"прям тащусь от них" =_=

Галина Дмитриева

Разве РОК? Не слышала....

Татьяна Гребенникова

За что любить это бездарное говнище?

Тома Калимулина

"Корни",рок группа))))) )
Я ВАЛЯЮСЬ!

Leonid Potapov

Попсу не слушаю из принцива

Олег Талала

Может быть КоЯn? Но и то скажу нет, и КоЯn не люблю. А корни вообще отстой!!!

Кристинка

раньше слушала, сейчас нет! ) их время прошло )

Елена

нееееееееет. я конечно не самый большой специалист, но то, что они исполняют я в последнюю очередь назвала бы роком. они же чистой воды попса. ИМХО

Сент Aka God For You

да тащус!! жду когда запают на французком

Пу
Пулат

То что играет группа "Корни" это что угодно, но только не РОК!! ! "Корни" рок играть не будут НИКОГДА!!!

Амина Алипханова

отвратная дрянь