Ан
Антон

Какие рок-группы вы сейчас слушаете? можно и Русские и зарубежные

Иван Емельянов

Мне долго перечислять, каждый день по дискографии 1-3 исполнителей, поскольку наскачано до фига) )
Сегодня Skanners закончила, Stormwitch слушаю.
См. у меня в Мире, там музыку загружаю по мере прослушки, если понравится, но не всегда и не всех)

Ира Берегова

в последнее время зацепили меня наши русские

PUSHKING

Ил
Ильвир

В этой стране есть только рак-группы

Камолжон

Muse, System of a Down, AC/DC, Nirvana, The Pretty Reckless

Алена Чекмарева

Arctic Monkeys, Placebo, Skillet

Григорий Крюков

из русских-Браво и Мумий Тролль, ну если их можно считать рок-группами. .
а зарубежных очень много, beatles,beady eye,rolling stones,jimi hendrix,black sabbath,sex pistols,led zeppelin,garbage,david bowie,pearl jam,nirvana,AC/DC,oasis,elastica,the verve

Anton Mironov

Вот мой список тех исполнителей, которых я слушаю
Godsmack
Disturbed,
Rammstein,
Linkin Park,
Fort Minor,
Dead By Sunrise,
Korn,
Limp Bizkit,
Slipknot,
Evanescence,
Metallica,
AC/DC,
Nickelback,
Ozzy Osbourne,
Deftones,
30 Seconds To Mars,
Adema,
Queen,
Ill Nino,
The Prodigy,
Fall Out Boy,
Static-X,
System Of A Down,
Marilyn Manson
Bon Jovi
P.O.D.
Papa Roach
Kiss
Mudvayne
Soulfly