Liuda Kirkova

А какие рок-группы вам нравятся?

Морсик

SUM 41 но они больше панки чем рокеры

Милашка Исаева

Ранетки, Звери, Гриша Лепс, из иностранных Майкл Джексон.

Михаил Магжанов

Ну уж точно не всякие эйсидиси и ганзесроузес.. . Андерграунд рок, эксперементал рок, рок-авантгард, джаз-рок (фьюжн).. . Френк Заппа, Софт Машин, Джон Маклафелин, Стил Дан, ранние Дженезис.. . Хардкор-панк (олдовый) , гаражный-, нойз-рок (Вельвет Андерграунд, Соник Ют).. . Я до уровня рокеров, фанов всяких нирван и металлик скатываться не собираюсь поэтому тщательной отсеиваю алмазы от г... на

Андрей Стишуков

Metallica, Accept, Сплин, dark princess

Инна

Король и шут, Кино, ПилОт, Ляпис Трубецкой, Ария, План Ломоносова, СПЛИН

М-
М - V

LLcool J песня MAMA

Ольга Архипова

Disturbed
Schwarzer Engel