Яна Нарбекова

Посоветуйте мне пожалуйста рок группы. Посоветуйте мне пожалуйста рок группы

Анастасия

Линкин Парк,
Если хочешь русский Линкин парк то есть арт проект Живые

Оксана Гаврилюк

Rainbow, Whitesnake,DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, AVANTASIA, DEEP PURPLE, SONATA ARCTICA, Rhapsody of Fire, DEF LEPPARD, ACCEPT, HELLOWEEN, U.D.O., M.ILL.ION
Тут послушать http://www.jetune.ru/

Борис Зимин

limp bizki, korn, rammstain, rob zombie

Оксана Чулакова

Часть рок.. часть металл.. вот, держи:
Битлз, Дип Пёрпл, Ганс'н'Роузис, Эйси/Диси, Квин, Джудас Прист.. .
ну и гранжа немного послушай.. особенно Нирвану

Ирина Кузелева

Manowar(хеви-метал ), Lordi(хеви-метал, глэм-метал, шок-рок, хард-рок) , nachtblut(Dark Metal), Kiss(глэм-рок) , Queen, Kontrust, Amon Amarth,
Ektomorf(hardcore), ASP, The Beatles,Aerosmith, Rob Zombie, AC/DC,Drowning Pool,Bon Jovi, Muse,Green Day, Nickelback,Motorhead,Slipknot,Metallica,
Rammstein,Nirvana
русские рок группы: Виктор Цой, Валентин Стрыкало, Ляпис Трубецкой, Сплин, Мара, После Вчерашнего, Сектор газа, Мертвые дельфины, Алиса,

Елена

Классная группа вот:
AC/DC

Полиграф Шариков

Placebo.30 second tu mas.

Юля Завьялова

Bullet for my Valentain, My Chemical Romance, Black Veil Brides, The street beats, Amaranthe

Надежда Морозова

кисс, ас/дс, нирвана, металлика